Главная » Услуги » Аудит систем безопасности

 

Аудит (обследование)

 

Признаком нормальной и бесперебойной работы предприятия (организации) является отлаженность и стабильность производственных отношений. Такую стабильность можно получить только при четкой и слаженной работе всех звеньев структуры.

Добиться такой слаженности удается не всегда, особенно если учесть наличие недобросовестной конкуренции и производственного шпионажа. Помочь в этом деле может аудит систем безопасности и телекоммуникаций. Именно такая независимая проверка позволяет обнаружить причину сбоя в работе Вашей компании.

Для проведения аудита безопасности нельзя привлекать собственных сотрудников, а лучше пригласить именно независимую организацию, специалисты которой имеют хороший опыт, так как в случае поведения самостоятельной проверки Вы никогда не получите непредвзятого к ней отношения, да и знания для выполнения такого рода работ нужны особые (специфические). 

Специалисты Компании «Интегратор» готовы провести аудит как отдельных системы безопасности (телекоммуникаций), так и интегрированных комплексов любой сложности.

По итогам аудита руководитель Компании-заказчика получит результат, из которого будут видны причины возможных сбоев в работе. Кроме того, наши специалисты порекомендуют Вам действенные меры по устранению причин сбоя в работе.

Аудит систем безопасности и телекоммуникаций является хорошей предупредительной мерой, так как выявляет потенциально уязвимые места в организации производственного процесса Вашего предприятия (организации).

 

Сделать заказ

Консультация, вопросы
+7 (4012) 60-52-52 многоканальный


Связаться с нами прямо сейчас

 info@integrator39.ru
 +7(4012)60-52-52


 
Наверх